Мой список блогов

понедельник, 9 сентября 2013 г.

Папка для свидетельства и Тег

Моей маленькой племяшечке Полиночке УЖЕ Годик! Какая большушка она у нас, топтышечка такая деловая, самостоятельная такая, ходит ножечками своими, ручечками все стягивает,  и еще домашнего питомца кролика строить успевает))) Детки такие милые, цветочки нашей жизни))) Ну и как же тетя придет без рукодельного подарочка, сделалось у меня за пару часов до выхода в гости две вещички - Папку для свидетельства о рождении и Тег ( только после его изготовления я поняла его предназначение, это же отличная замена открытки!)
Папку я слифтила (скажу откровенно) у Жанны , а тег я сделала по МК Тани . Все делала из одной тканьки, только вот жалко общую фотку сделать не получилось, очень сильно не успевала, уже на входе по быстренькому сфоткала тег, уж очень было жалко остаться без фотографии))
Папка для свидетельства о рождении - внутри кармашки для свидетельства из серебристой кальки, закрывается на кружево-резиночку.


 Ну а с тэгом я хочу поучаствовать в Скрап-задание №8 Палитра
Вот какой он у меня получился, в живую очень миленький, фото не передает этого))
Если захотите купить/ заказать или просто зайти в гости, с радостью жду Свадебные аксессуары и Эксклюзивные подарки

2 комментария:

  1. Спасибо за внимание к Хомячку!
    Милый тэжик, но вот на палитру он не очень похож. Дополнительного цвета - ого-го сколько, а из желтого только один крошечный брад. Плюс зелени много...

    ОтветитьУдалить
  2. WhiteRacoon, спасибо, за отзыв:-) Буду рада если мой тежик все таки примет участие в вашем задании:-)

    ОтветитьУдалить