Мой список блогов

суббота, 19 октября 2013 г.

Книги пожеланий

Никогда не работала с размером 20*20 см, и вот как то у меня заказали альбом для пожеланий и фото одновременно (его покажу в след. посте), решила я его сделать размера 20*20 см, и настолько полюбила я этот замечательный размер, что теперь всегда его использую в книгах для пожеланий. Сегодня будет несколько примеров)
Первыми покажу две книги близняшки для пожеланий на Свадьбу. Делала для свадебного салона на пробу. Только занесла, посмотрим как будет пользоваться спросом)
Делала из замечательной ткани кремового цвета, с выпуклым золотым рисунком. Долго искала такую тканюшку, обошла 4 магазина в Могилеве и нашла только в ЦУМе, и то остаток, который был надежно спрятан в образцах)) Ткань немного тянется, боялась как она поведет себя, но оказалсь что она очень податливая и хорошо ложится, не смотря на то что и очень плотная.
Размер 20*20 см, содержит 21 белый листик, листочки плотные из бумаги для черчения.


Еще вот такая замечательная книжечка для пожеланий получилась на ДР девочки 2 лет. Заказчица хотела украшение как на этой картинке. Ну что хотела, то и получила))) Цветочки из ткани, очень понравилось их делать, и больше понравился результат, объемные и очень нежные)




Комментариев нет:

Отправить комментарий