Мой список блогов

суббота, 19 октября 2013 г.

Книга для пожеланий/фотографий 2в1

Делала книгу пожеланий для мужчины на юбилей, 30 лет. Поскольку книга должна была сожержать маленькое количество листиков, решили сделать сразу и развароты для фотографий. Странички для фото оформляла руководствуясь МК Танюши .
Использовала суперские штампы Amy Tan Yes Please - Aspire и высечки из веллума SC - Darling Dear
Альбом состоит из 7 разворотов, на форзацах есть кармашки для фото.












Книги пожеланий

Никогда не работала с размером 20*20 см, и вот как то у меня заказали альбом для пожеланий и фото одновременно (его покажу в след. посте), решила я его сделать размера 20*20 см, и настолько полюбила я этот замечательный размер, что теперь всегда его использую в книгах для пожеланий. Сегодня будет несколько примеров)
Первыми покажу две книги близняшки для пожеланий на Свадьбу. Делала для свадебного салона на пробу. Только занесла, посмотрим как будет пользоваться спросом)
Делала из замечательной ткани кремового цвета, с выпуклым золотым рисунком. Долго искала такую тканюшку, обошла 4 магазина в Могилеве и нашла только в ЦУМе, и то остаток, который был надежно спрятан в образцах)) Ткань немного тянется, боялась как она поведет себя, но оказалсь что она очень податливая и хорошо ложится, не смотря на то что и очень плотная.
Размер 20*20 см, содержит 21 белый листик, листочки плотные из бумаги для черчения.


Еще вот такая замечательная книжечка для пожеланий получилась на ДР девочки 2 лет. Заказчица хотела украшение как на этой картинке. Ну что хотела, то и получила))) Цветочки из ткани, очень понравилось их делать, и больше понравился результат, объемные и очень нежные)




Мужское..

Привет! Насобиралась у меня кучка мужских работ, делала все совсем недавно, но уже почти все нашли своих обладателей)
Первым покажу комплект, конверт для денег и магнит на холодильник. В этих работах использовала свои новые масочки, которые впервые нарезала на своем чудо-плоттере и замечательные рамки ТХ, тонировала под дерево, по моему получилось просто супер-рамка)

 Магнитик на холодильник в стиле конверта для денег, использовала маску, ключик железный, шестеренки (тоже нарезала на плоттере).
 Открыточка мужская, делала на заказ, но заказчице не понравилась, сказала несет негативный смысл, что время уходит) А мне очень нравится эта картинка, подчеркивает мужественность и достаток, серьезность, даже можно представить что это руки успешного Бизнесмена..
 Рамку тонировала под бронзу, тоже очень довольна результатом)
И на последок еще одна мужская открытка, которую делала на Юбилей , тоже с использованием рамки ТХ  и этой чудесной картинкой Мужских рук.
А с Магнитиком Хочу поучаствовать в Задание #40: металл+ маски\трафареты

Спасибо, что читаете мой бложик.
Приглашаю в группы https://vk.com/svadebnie_aksesyary и https://vk.com/podarki_mogilev . 

суббота, 12 октября 2013 г.

Помощница..))

Я очень люблю почитать бложики скраперов и практически у каждой я вижу фотографии их помощников, в основном это замечательные детки, которые то красят, то режут, в общем помогают своим мамочкам) 
У меня еще такого счастья нет, зато есть другой помощник, вернее помощница, Боняшечка, она очень любит мамочке помогать, особенно мы любим скотч, любой, обычный, двухсторонний..И вот мое счастье добралось до объемного скотча!) Не сложно было догадаться, что если моего "ребеночка" нет рядом более 10 минут, она не пищит и не просит играть, значит нужно бежать и проверять что мы уже делаем. А я увлеченная процессом, позабыла на пол часика про мое дитя, думая что она спит себе в шкафу. Услышав шуршание в прихожей я с ужасом увидела "картину Репина".. Еще с большим ужасом пришлось отдирать эту красоту от морды и лап..))))
Ну и немножко фото, какие мы деловые и милые__))



Мои любимые и необычные пригласительные..

Девочки, хочу вам показать мои самые любимые и необычные пригласительные которые мне приходилось делать и удалось сфотографировать. Очень жаль многие интересные работы, которые к сожалению делались так быстро и сразу отдавались заказчикам, и фото не осталось(
Вот обычные, мои любимые, которые часто выбирают мои клиенты, и приходится их частенько делать)

Ну а сейчас самые необычные пригласительные которые мне приходилось делать, и пока они были изготовлены один раз, в индивидуальной разработке по желаниям заказчика.
1. Конверт для диска - Приглашение было записано на диск и выслано каждому гостю в таком конвертике
2. Пригласительные в стиле Love is... 
3. Пригласительные "Яблочки" на яблочную свадьбу 
4. Пригласительные Свитки
5. Пригласительные с машинкой, так их прозвала я) Девушка из Москвы увидела у меня чековую книгу желаний и захотела такие пригласительные, им с женихом больше ничего в интернете не нравилось, и по моему эскизу остановились на этих. Должно было присутсвовать: Машинка, рамочка, пластинки с надписями I love you (это на фото не видно, на в живую на пластинках по центру действительно это есть).Главное что Заказчице понравилось)
6. Ну и самые необычные и "капризные" были пригласительные на "свадьбу Путешествия". Свадьба была в стиле путешествие по странам, 6 столов для гостей с разными странами. Было два образца, выбрали второй, хотя мне первый нравится больше))). Очень мне помог мой чудесный плоттер Cameo. 
Первый (забраковали не подошел)
Второй, уже понравился и сразу готовые пригласительные - 6  стран

На этом закончим "краткий" обзор пригласительных)))



Ох уж этот красный...

Ох уж любят наши невесты красный цвет, что не свадьба, так обязательно аксессуары с красным, алым, розовым.. 
Очередной заказик был у меня на бело-красные свадебные аксессуары.
Показываю)