Мой список блогов

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Первая выставка-ярмарка МЛЫН, 14-16 декабря 2012

Урааа!!! Вот и прошла первая моя выставка!! Я очень очень довольна, впечатлений море, мне так понравилось участвовать в выставке, общаться с девочками, это так заряжает позитивом, желанием работать, учиться и развиваться в своем направлении) Ну обо всем расскажу по порядку.
Я всегда посматривала на фотоотчеты с различных выставок и очень мечтала поучаствовать. Но так как все выставки проходят в столице, а я из Могилева, этот вопрос никогда не поднимался и не воспринимался серьезно. И тут по непонятным мне причинам, примерно 26-27 ноября я вдруг очень сильно захотела принять участие в выставке, я не думала о какой то конкретнй выставке, мне просто хотелось в конце декабря, чтобы перед новогодними прздниками была хорошая посещаемость мероприятия и я успела подготовиться. Я сразу знала кому звонить и распрашивать про выставку, и очень хорошая и отзывчивая девушка Ольга Полюхович мне с радостью рассказала о предстоящих выставках и посоветовала куда лучше подавать заявки. Я выбрала Выставку-ярмарку МЛЫН , подала заявку за 2 недели до участия!! не особо надеясь что остались свободные места и что меня утвердят. И вот мою заявочку утвердили и выслали мне счет на оплату! Ура!! У меня куча идей, которые нужно успеть воплотить в жизнь! Я жду мужа с работы чтобы окончательно посоветоваться с ним и услышать его одобрение) НО, может это только в моей семье, мой муж очень сомневался и вынес свой вердикт, мол не нужна нам эта выставка.. Вечерком я созвонилась с Олечкой и она меня убедила что это очень хороший старт для меня, выставка Млын очень посещаемая и туда приходят ценители ручной работы. И как сказала моя мама:"Кто ни рискует, тот не пьет шампанское.." Всю ночь я не спала, думала, представляла что я сделаю, как это будет проходить  и пр. и т.п. .. С самого утра я побежала за рабочий стол и начала творить) У меня было много идей, которые хотелось воплотить, очень меня пугало что осталось так мало времени до выставки.. каждое утро я рано вставала и бежала делать что то новое и мне хотелось сделать все больше и больше)) И я очень рада что не послушала своего мужа, рада что все же настояла на своем и мы поехали на эту замечательную выставку. Скажу вам что я была очень удивлена когда мой замечательный муж так быстро втянулся в участие, помогал мне развешивать мои работы, придумывал и воплощал свои идеи как лучше расставить рамочки, открыточки, подвесить игрушечки и т.п. Сам ходил поправлял на столе что то, разговаривал с покупателями) С каждым днем ему нравился этот процесс все больше и больше! В первый день выставки он меня отпустил всего один разок пробежать по выставке, и уже через 5 мин начал мне тарабанить на телефон, на втрой день я уже могла уйти пару раз на 5-10 минут, а уже в последний день, девочки, не поверите, я уходила на пол часа, гуляла по выставке, общалась с девочками, любовалась работами мастеров и вдохвонлялась новыми идеями. Все это я вам рассказыаю к тому, что если одна из причин вашего не участия в выставке является не одобрение вашего супруга, как это было в моем случае, то берите его с собой! Девочки и вы увидите как поменяется ваш муж! Если вы хотите что то очень сильно, то никого не слушайте, а уверенно двигайтесь к своей цели и вы ее достигните!
Мне очень очень сильно понравилось на выставке, мне понравилось общаться с девочками в живую, с которыми мы уже довольно давно общаемся в интернете, все такие разные, но такие добрые, милые и приятные.. Я только и успевала бегать по выставке от места к месту, чтобы хоть чуть чуть поболтать с девченками) Рассмотреть мне особо ничего не удавалось, все такие красивое, глаза разбегаются, я вообще впервые была на пободной выставке и столько эмоций я получила! всем советую приходите посмотрите, и участвуйте!
Всю дорогу что мы ехали домой мы с мужем обсуждали предстоящие выставки)) Теперь мы хотим принять участие в феврале и марте. В феврале как мне уже рассказала Вероника Баранова будет выставка от Ремесла. бай, а в марте 1-3 будет уже полюбившаяся нам выставка Млын.)
Теперь немного расскажу про мое участие. Я заказывала 1 кв.м. площади, для первого раза посчитала что будет достаточно,т.к. еще толком и не знала куда еду и как это будет проходить) Когда мы приехали и нашли свое место, оказалось что мы были в самом конце ряда, С43, самый последний павильон, и рядом с нами оказалось 2 свободных метра! И всего у нас вышло 3 м площади! Т.е. как некоторые покупатели говорили, мы оказались на отшибе)) Вокруг нас в радиусе 2 м было свободное место! Ни справа никого, ни слева, ни впереди! Если бы я знала, можно было бы так развернуться))))) Кому попали места в центре, было очень тесно! 1 метра было очень мало, когда идет большой поток людей, они даже не останавливаются, просто медленно двигаются вперед.. Я посмотела как красиво девочи украшают свои павильоны, делают такие милые домашние комнатки, к которым так и хочется подойти и почуствовать уют милого дома) Теперь я буду знать что и как лучше делать)) Фотографий мне сделать ну удалось, т.к. как я уже говорила ранее мой муж меня не мог отпусть на долго от себя) а когда уже освоился мне очень хотелось пообщаться с девочками и для меня это было важнее чем сделать снимки..) Правда муж немного пофотографировал наше место, но пердупреждаю сразу, оформления у нас не было никакого! Было столько идей и многое провалилось вечером перед отъездом(
Мои работы фотографировали много, позже я попытаюсь их отследить в интернете и собрать в кучу и добавить сюда)
Ну а пока покажe наши корявенькие  скромненькие фотографии)








Извините что столько написала, возможно много лишнего и не интересного, и много чего не написала, но у меня сейчас куча эмоций, впечатлений и вообще хочется пищать и прыгать))) так мне понравилось участвовать на выставке!!!